ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト レディース時計
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスター・デイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
美品。A番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000047233500061 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date Ladies |
| 型番 | 79160(A) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.3g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | 1999年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.09) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT