ROLEX(ロレックス)
エアキング ウォッチ
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「エアキング」。すでに廃盤となりましたが、程よいサイズ感が人気のモデルです。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。Z番。
| 商品番号 | 2000048233100027 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング ウォッチ |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 114210(Z) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約115.5g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 279383RBR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 3,049,200円 |
SOLD OUT