ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 34 ピンク
定価:829,400円(税込)
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
ケース径は前作と変わらず34mm径と扱いやすく耐磁・耐衝撃性に優れたキャリバー2232を搭載し、パワーリザーブは約55時間を誇ります。2020年新作モデル。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。人気のきれいなピンク文字盤です。
| 商品番号 | 2000048233500444 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル 34 ピンク |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 34 |
| 型番 | 124200(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.5g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 28mm SM 11Pダイヤ
| 型番: | WJBB0019 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,716,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126231(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,955,800円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.09) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT