ROLEX(ロレックス)
エアキング
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルでオーソドックなデザインが人気の「エアキング」。時計本来の性能を追求し、スタイルを選ばず使用できます。エンジンターンドベゼル仕様。
商品状態
美品。文字盤に微かな汚れが見られます。ケース横穴無し。A番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000048233500446 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 14010(A) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.6g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | 2000年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本
| 型番: | 03.3108.3600/57.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT