ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル34 ウォッチ レッドグレープ
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。すでに、廃盤となりましたが、程よりサイズが人気のモデルです。
商品状態
極美品。鏡面バックル。ランダム番。ルーレット刻印。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000048233500553 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル34 ウォッチ レッドグレープ |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 114200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.5g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 修理書 |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ヘリテージ ブラックベイ ウォッチ バラ文字盤
| 型番: | 79220R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2012.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT