ROLEX(ロレックス)
エアキング OH済
580,000円 (税抜)
638,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルでオーソドックなデザインが人気の「エアキング」。時計本来の性能を追求し、スタイルを選ばず使用できます。
商品状態
美品。ケース横穴無し。Z番。海外購入品です。2025年4月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000048233500569 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング OH済 |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 14010M(K) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.2g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 42mm シルバースヌーピーアワード 50周年記念
| 型番: | 310.32.42.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,639,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm 雪白 ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA211/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 3駒 |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT