ROLEX(ロレックス)
エアキング
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
$ 4,828.2 (TAX FREE)
€ 4,093.1 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルでオーソドックなデザインが人気の「エアキング」。時計本来の性能を追求し、スタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。ケース横穴なし。P番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000048233500681 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 14000(P) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.4g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2001年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー5
| 型番: | WAY201B.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT