ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル34 ウォッチ ベージュ
定価:947,100円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
$ 7,530.3 (TAX FREE)
€ 6,416.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用。ルーレット刻印。ランダム番。人気のベージュ文字盤です。
| 商品番号 | 2000048239400013 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル34 ウォッチ ベージュ |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 34 |
| 型番 | 124200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.4g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ベージュ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 16233G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,098,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター
| 型番: | 116200(M) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.02) |
| 定価: | - |
販売: 1,048,000円(税込)