OMEGA(オメガ)
ダイナミック クロノグラフ タルガ フローリオ限定
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
アンティークミリタリー調のレトロな文字盤が特徴の一本です。視認しやすいようアラビア数字にインダイアルも2つと控えめ。既に生産終了となっている為コレクション用にもお勧めです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000049233500197 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | ダイナミック クロノグラフ タルガ フローリオ限定 |
| 商品名(英) | Dynamic Chronograph |
| 型番 | 5241.51 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.4g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス カラー ドリームス
| 型番: | 2252 QZ COL DRM |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
| 型番: | 020.100.24/V200 PN12 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | 8005SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行)(2004.09) |
| 定価: | 1,501,500円 |
SOLD OUT