OMEGA(オメガ)
コンステレーション SM 25.5mm ダイヤベゼル シェル
定価:429,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインにベゼルにはダイヤが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000049233500243 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション SM 25.5mm ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Constellation 25.5mm |
| 型番 | 1476.63 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約56.7g |
| ケース径(H) | 約25.5mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ MM 33mm オートマチック
| 型番: | W6920071 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ トゥボガス スネーク ウォッチ 19mm メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | BB191TS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm 12Pダイヤ シェル オートマチック
| 型番: | BBLP33SG/BBL33WSPGL12 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ トゥボガス ウォッチ 30mm スリーカラー
| 型番: | BB302T |
|---|---|
| 素材: | K18YG/WG/PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ガルベ ウォッチ LM コンビ
| 型番: | W20011C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 613,800円 |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ ミディアム ウォッチ 30mm ダイヤベゼル オニキス
| 型番: | VCARN5HZ00 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 購入証明書 |
| 定価: | 2,521,200円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38GLAUTO/BB38WGLDAUTO/N |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2011.12) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT