OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター デイデイト 38mm
定価:880,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。今までなかったデイデイト機能を搭載。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデルでございます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000049233500257 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル クロノメーター デイデイト 38mm |
| 商品名(英) | Constellation Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 123.10.38.22.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約167.5g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |