OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ 24mm ダイヤベゼル シェル
定価:759,000円(税込)
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できます。シェルダイヤルに星をプリントし贅沢に施されたダイヤベゼルがラグジュアリーな輝きを放ちます。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000049233500315 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ 24mm ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush |
| 型番 | 123.25.24.60.05.001 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約72.3g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALL Watch(ボールウォッチ)
トレインマスター キャノンボール2 オートマチック 41mm
| 型番: | CM1052D-L3FJ-WH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.11) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT