OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 45.5mm
398,181円 (税抜)
438,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチ「プラネットオーシャン」。600M防水やヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機を搭載しています。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000049233500330 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 45.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 2200.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約216.7g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ グリーン キャリバーホイヤー02 スペシャルエディション 世界限定500本
| 型番: | CBK221F.FC6479 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT