OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ 22.5mm ダイヤベゼル
定価:495,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインにベゼルにはダイヤが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000049233500331 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ 22.5mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1267.10 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約47.7g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アリゼアンポッシュ
| 型番: | M41393 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ ガーメント |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT