OMEGA(オメガ)
コンステレーション クォーツ 24mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
定価:814,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
$ 2,310.4 (TAX FREE)
€ 1,967.4 (TAX FREE)
商品説明
オメガの人気モデル「コンステレーション」です。こちらは全体を鏡面に仕上げたポリッシュモデルです。レッドゴールド素材と相性の良いブラウン文字盤は、高級感があります。 文字盤に特徴があり、6時位置の星から放射状の線が綺麗に広がり、幻想的なデザインとなっております。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000049233500345 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション クォーツ 24mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation polished quartz |
| 型番 | 123.25.24.60.63.002 |
| 素材 | K18RG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約75.2g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 44mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGE215/9R66-0AF0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 1,001,000円 |
販売: 648,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 1267.75 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(1998.08) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT