OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル 160周年記念モデル
定価:539,000円(税込)
通常価格:248,000円(税込)
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
オメガの創立160周年を記念して発売されたコンステレーション。ホワイトシェルのダイヤルは、コンステレーションを象徴する6時位置の星から放射状のラインが広がり、奥行きのあるデザインとなっています。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000049239400004 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル 160周年記念モデル |
| 商品名(英) | Constellation 160Years |
| 型番 | 111.15.23.60.55.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約44.5g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 126613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 2,581,700円 |
SOLD OUT