OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
定価:583,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
$ 1,597.5 (TAX FREE)
€ 1,384.8 (TAX FREE)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインにベゼルにはダイヤが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000049239400009 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation |
| 型番 | 1267.15 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約44.2g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター2 ウォッチ ベンツ針 後期型 現行保証書
| 型番: | 116688 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT