OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
定価:528,000円(税込)
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
モータースポーツをイメージして設計された「スピードマスター レーシング」。パリの石畳をイメージした「クルー・ド・パリ」模様がインダイアルに刻まれ、高級感を演出しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000050233500596 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing Co-axial Chronograph 40mm |
| 型番 | 326.30.40.50.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル スヌーピーアワード 世界限定5441本
| 型番: | 3578.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2003.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 花筏 ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA443/9R65-0DG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター HB-SIA コーアクシャル GMT クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.92.44.52.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT