OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
モータースポーツをイメージして設計された「スピードマスター レーシング」。パリの石畳をイメージした「クルー・ド・パリ」模様がインダイアルに刻まれ、高級感を演出しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000050233500657 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing Co-axial Chronograph 40mm |
| 型番 | 326.30.40.50.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約171.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウカーベックス デイト ウォッチ OH済
| 型番: | 8880SCDT |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 3,025,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 エアボーン 30周年記念限定
| 型番: | AB0115/AB01154G/G786 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 1,047,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール サブマーシブル1950 クロノグラフ フライバック
| 型番: | PAM00614 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.07) |
| 定価: | 2,042,700円 |
SOLD OUT