OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。スタイルを選ばずにご使用いただける便利な1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000050233500677 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date 39mm |
| 型番 | 3520.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WBN2010.BA0640 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
エンデュランス24R スプリットセコンド クロノグラフ 40mm 世界限定25本 国内正規品
| 型番: | END24R |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2022.07) |
| 定価: | 5,170,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 36.2mm
| 型番: | 2504.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ クロノグラフ ウォッチ XL 日本限定220本
| 型番: | WSSA0078 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.09) |
| 定価: | 1,742,400円 |
SOLD OUT