OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 39mm シェル
定価:363,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター・デイト」。鮮やかなホワイトシェル文字盤。珍しい逸品です。
商品状態
美品。革バンドはUSED品のために変色と使用感が見られますのでご了承くださいませ。
| 商品番号 | 2000050233500710 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター クロノグラフ 39mm シェル |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3834.71.33 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約75.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロードスターLM ウォッチ コンビ
| 型番: | W62031Y4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2006.08) |
| 定価: | 965,800円 |
SOLD OUT