OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
定価:528,000円(税込)
463,454円 (税抜)
509,800円 (税込)
商品説明
モータースポーツをイメージして設計された「スピードマスター レーシング」。パリの石畳をイメージした「クルー・ド・パリ」模様がインダイアルに刻まれ、高級感を演出しています。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000050233500725 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing Co-axial Chronograph 40mm |
| 型番 | 326.30.40.50.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約171.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3211.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2012.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
スリムドゥエルメス ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | CA2.130/041739WW00 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 810,700円 |
SOLD OUT