OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
ホワイト文字盤の上にネイビーブルーの針とインデックスがセットされた落ち着いたフェースです。ケースサイズも40mmなので、存在感もあります。ブロードアロー針を採用。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000050233500776 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad Arrow |
| 型番 | 3551.20 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約179.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.22.41.21.02.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 1,518,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ウォッチ
| 型番: | 126603 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 2,986,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126610LN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT