OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
定価:528,000円(税込)
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
商品説明
モータースポーツをイメージして設計された「スピードマスター レーシング」。パリの石畳をイメージした「クルー・ド・パリ」模様がインダイアルに刻まれ、高級感を演出しています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000050233500841 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing Co-axial Chronograph 40mm |
| 型番 | 326.30.40.50.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約171.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGX059/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.04) |
| 定価: | 253,000円 |
SOLD OUT
VanCleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージ アルハンブラ ロングネックレス 20モチーフ
| 型番: | VCARA42100 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | 2,930,400円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコーGMT メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGM027/9S66-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT