OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
定価:528,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
2007年にモデルチェンジを果たした「スピードマスター デイト」オメガを代表するモデルとして、直径40mmのケースとなって登場。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000050233500850 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3211.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年10月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスドゥモワゼルSM ウォッチ
| 型番: | W25064Z5 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.09) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT