OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 38mm シェル
定価:363,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
$ 1,613.8 (TAX FREE)
€ 1,373.5 (TAX FREE)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター・デイト」。鮮やかなホワイトシェル文字盤。珍しい逸品です。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000050233500961 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター クロノグラフ 38mm シェル |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3802.70.56 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約64.9g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |