OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42㎜
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
このオメガスピードマスターブロードアロー 1957は、シルバーのダイアルに、ブルーのアワーマーカー、スモールセコンドダイアル、30分積算計、12時間積算計、中央のクロノグラフ針、ブルーの ブロードアロー 時針と分針、傷の付きにくいサファイアクリスタルガラスが特徴です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000050233700036 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42㎜ |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad Arrow |
| 型番 | 3851.20.12 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約93.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター オリンピック オフィシャル タイムキーパー 39.5mm 世界限定2032本
| 型番: | 522.32.40.20.01.004 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT