OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm OH済
定価:352,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。スタイルを選ばずにご使用いただける便利な1本。
商品状態
美品。2024年11月にオーバーホール済みです。尾錠はメーカー純正品ですがラバーバンドは社外品です。
| 商品番号 | 2000050239000002 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date 39mm |
| 型番 | 3520.50 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ トゥボガス・スネーク ウォッチ 19mm
| 型番: | BB191TS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,497,100円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル28 ウォッチ
| 型番: | 276200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 800,800円 |
SOLD OUT