OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック
318,000円 (税抜)
349,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気シリーズ「スピードマスター」。プラ風防を使用したレトロな雰囲気かつシンプルにまとまったデザインがスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000051233501331 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3510.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約108.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール ベース 44mm
| 型番: | PAM00914 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.08) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済
| 型番: | 79173G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル グッドプラネット 38.5mm
| 型番: | 231.92.39.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
コルト クォーツ 44
| 型番: | A74387(A743G43PCS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT