OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42mm ファースト レプリカ
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
初代スピードマスターの復刻版「ファースト・レプリカ」。アロー針やプラ風防等初代スピードマスターをよく再現したアンティーク風味のある1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000051233501533 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42mm ファースト レプリカ |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad Arrow |
| 型番 | 3594.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約140.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
シャネル22 スモール ハンドバッグ
| 型番: | AS3260 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 袋 ポーチ |
| 定価: | 1,028,500円 |
販売: 798,000円(税込)