OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42mm ファースト レプリカ
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
初代スピードマスターの復刻版「ファースト・レプリカ」。アロー針やプラ風防等初代スピードマスターをよく再現したアンティーク風味のある1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000051233501570 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42mm ファースト レプリカ |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad Arrow |
| 型番 | 3594.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約145.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年12月 |
| 付属品 | 内箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0120/AB012012BB01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | AL38TA/AL38TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 291,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター
| 型番: | 126234(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 1,259,500円 |
SOLD OUT