OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック
272,545円 (税抜)
299,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気シリーズ「スピードマスター」。プラ風防を使用したレトロな雰囲気かつシンプルにまとまったデザインがスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。針・文字盤はトリチウムでヴィンテージ感のある色焼けがオススメです。
| 商品番号 | 2000051233501596 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3510.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ 日本限定400本
| 型番: | CBK2113.BA0715 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 533,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア レディース時計 12Pダイヤ
| 型番: | 102568/LU28S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2021.06) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 GMT AMBER アンバー 41mm 日本限定99本
| 型番: | BR05G-CH-ST/SST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
クラシック レディース時計 手巻 11Pダイヤ 針ダイヤ OH済
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ARTIX GT デイデイト ウォッチ 42mm
| 型番: | 01 735 7751 4153-07 8 21 87 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 40mm カーボンゴールド オートマチック OH済
| 型番: | BB40CL/BBP40C3CGLD |
|---|---|
| 素材: | カーボン/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT