OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック OH済
336,181円 (税抜)
369,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気シリーズ「スピードマスター」。プラ風防を使用したレトロな雰囲気かつシンプルにまとまったデザインがスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。2024年7月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000051233501721 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3510.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.2g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
G-タイムレス レディース時計
| 型番: | 126.5/YA1265006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 135,300円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ダブル イーグル クロノグラフ 35mm ミッションヒルズ ワールドカップ
| 型番: | 121.92.35.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3523.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.01) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 レフトハンド 3デイズ アッチャイオ 47mm メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | PAM00557 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | 1,361,800円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ レリーフ
| 型番: | 1200SC REL |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,815,000円 |
SOLD OUT