OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック OH済
281,636円 (税抜)
309,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気シリーズ「スピードマスター」。プラ風防を使用したレトロな雰囲気かつシンプルにまとまったデザインがスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。2024年6月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000051233501787 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3510.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.7g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAGHEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイト
| 型番: | WBN2111.BA0639 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 467,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 デイデイト クォーツ
| 型番: | SBGX007/9F62-0A10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.12) |
| 定価: | 226,800円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR057/9S65-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2010.08) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター コーアクシャル マスター クロノメーター 40mm
| 型番: | 220.10.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT