OMEGA(オメガ)
スピードマスター '57 コーアクシャル クロノグラフ 40.5mm
定価:1,463,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000051233501827 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター '57 コーアクシャル クロノグラフ 40.5mm |
| 商品名(英) | Speedmaster '57 Co-Axial Chronograph 40.5mm |
| 型番 | 332.10.41.51.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約134.8g |
| ケース径(H) | 約40.5mm |
| ケース径(W) | 約40.5mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
| 型番: | 79174(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2002.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ
| 型番: | PAM01109 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
FENDI(フェンディ)
ミニピーカブー 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 8BN244 |
|---|---|
| 素材: | レザー/パイソン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ レインカバー |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パンテールドゥカルティエ ウォッチ SM ダイヤベゼル
| 型番: | W4PN0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,359,600円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ 40mm エル プリメロ
| 型番: | PAM00072 |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーバーシーズ レディース時計 ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 12050 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 1,426,700円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
オールド ナビタイマー クロノグラフ ブルー
| 型番: | A13022/A132C13NP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1998.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT