OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm OH済
定価:286,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター・デイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。
商品状態
美品。2024年9月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000051233502108 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3513.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約124.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1999年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGN011/9F86-0AF0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT