OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック コンビ OH済
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気シリーズ「スピードマスター」。プラ風防を使用したレトロな雰囲気かつシンプルにまとまったデザインがスタイルを選ばずにご使用頂けます。シャンパン文字盤やコンビネーションカラーが華やかな印象を与えています。
商品状態
極美品。2025年2月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000051233502458 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック コンビ OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3310.10 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |