OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンフェイズ クロノグラフ 42mm
525,454円 (税抜)
578,000円 (税込)
商品説明
オメガの「スピードマスター」にクロノグラフ・ムーンフェイズ機能を搭載したモデルです。ベゼルにはホワイトゴールドを使用した高級感溢れる一本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000051233502690 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター プロフェッショナル ムーンフェイズ クロノグラフ 42mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Professional Moonphase Chronograph 42mm |
| 型番 | 3575.20 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約149.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 キャリバー9F誕生 25周年記念 世界限定1500本
| 型番: | SBGT241/9F83-0AM0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.04) |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT