OMEGA(オメガ)
スピードマスター スペースマスター Z-33 クロノグラフ 43mm
定価:649,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
「スペースマスター Z-33」は、歴代「スピードマスター」の中でも人気を博したパイロットラインと呼ばれる特徴的な形状のケースに、最新の多機能クォーツムーブメント、キャリバー5666を搭載しています。また、ケース両サイドにある4つのプッシャーをリュウズと共に使うと、さまざまなデジタル機能をすべてコントロールすることができます。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000051233503132 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター スペースマスター Z-33 クロノグラフ 43mm |
| 商品名(英) | Spacemaster Z-33 |
| 型番 | 325.92.43.79.01.001 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約130.6g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | デジタル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター'57 コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 331.10.42.51.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT