OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm テディベア オービスエディション
定価:858,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
オービス・インターナショナルと「空飛ぶ眼科病院」が行っている活動を広めるためにデザインされた、スピードマスター38mm 。ステンレススティール製ケースと、ブルーのアルミニウム製リングにタキメータースケールを搭載したベゼルが特徴です。
商品状態
新品。裏スケルトン。シール付。
| 商品番号 | 2000052233100042 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm テディベア オービスエディション |
| 商品名(英) | Speedmaster 38 Co-Axial Chronograph |
| 型番 | 324.30.38.50.03.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約131.9g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 41mm 007 ジェームスボンド 世界限定10007本
| 型番: | 2226.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2006.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201A.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 GMT キャリバー7
| 型番: | WBP2010.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 544,500円 |
SOLD OUT