OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm OH済
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
数々のF1チャンピオンに輝いたシューマッハとオメガのコラボレーション「スピードマスター」。シンプルな中にもひときわ目立つ文字盤の配色がオシャレな1本。
商品状態
美品。2024年6月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000052233501441 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing |
| 型番 | 3810.61 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約58.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Christian Dior(ディオール)
レディディオール ミニ 2WAYハンドバッグ
| 型番: | M0505OWCB |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 箱 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGP001/9F85-0AD0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT