OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
数々のF1チャンピオンに輝いたシューマッハとオメガのコラボレーション「スピードマスター」。シンプルな中にもひときわ目立つ文字盤の配色がオシャレな1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000052233501459 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing |
| 型番 | 3510.61 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ グリーン 世界限定250本
| 型番: | 03.3117.3600/56.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,617,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
プリンス デイトデイ ウォッチ
| 型番: | 76200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット・ドゥーブル ジップ
| 型番: | M69203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム・ジャイアントリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 221,100円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm
| 型番: | W69009Z3 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.05) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT