OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
定価:528,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
モータースポーツをイメージして設計された「スピードマスター レーシング」。パリの石畳をイメージした「クルー・ド・パリ」模様がインダイアルに刻まれ、高級感を演出しています。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000052233501473 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing Co-Axial Chronograph 40mm |
| 型番 | 326.30.40.50.01.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約172.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック/ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
コンプリケーション カラトラバ ウィークリー カレンダー ウォッチ 40mm
| 型番: | 5212A-001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 6,120,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック
| 型番: | DG40S/DG40BSSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ 国内正規品
| 型番: | V45SCDT |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2015.06) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT