OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 日本限定
461,818円 (税抜)
508,000円 (税込)
商品説明
プロフェッショナルと基本コンセプトは同じながら、ひと回り小振りなケースを採用して1971年に登場した「スピードマスター」。こちらは日本限定モデルとなります。クラシカルなプラスチック風防も魅力のひとつです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000052233501476 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター クロノグラフ 日本限定 |
| 商品名(英) | Speedmaster Chronograph |
| 型番 | 3510.52 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック/シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3573.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計
| 型番: | SBXB155(8X53-0AV0-2) |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | なし |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT