OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター・デイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。希少なコンビモデル。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000052233501561 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3313.3 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約137.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2000年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.06) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー ダイバーズ スプリングドライブ 44.2mm
| 型番: | SBGA031/9R65-0AN0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT