OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm テディベア オービス エディション
定価:858,000円(税込)
489,090円 (税抜)
538,000円 (税込)
商品説明
オービス・インターナショナルと「空飛ぶ眼科病院」が行っている活動を広めるためにデザインされた、スピードマスター38mm 。ステンレススティール製ケースと、ブルーのアルミニウム製リングにタキメータースケールを搭載したベゼルが特徴です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000052233501583 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm テディベア オービス エディション |
| 商品名(英) | Speedmaster 38 Co-Axial Chronograph |
| 型番 | 324.30.38.50.03.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.8g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT