OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
定価:858,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
このモデルの特徴は、ステンレススティール製ケースと、ブラックのアルミニウム製リングにタキメータースケールを搭載したベゼルです。サンブラッシュ仕上げのグレーのダイアルには横楕円型のサブダイアルを、6時位置には縦楕円型の日付窓を配しました。針とインデックスはロジウム仕上げです。オメガ コーアクシャル キャリバー3330搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000052233501601 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Co-Axial Chronograph 38mm |
| 型番 | 324.30.38.50.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットフェリシー
| 型番: | M80091 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ポーチ ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT