OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル
定価:1,760,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
スピードマスター 38mmは、シンプルさ、サイズ感、カラーを大切にして生まれたモデル。最も有名なクロノグラフとしてのルックスと伝統もしっかりと守られています。ステンレススティール&18Kセドナゴールド製ケースに組み合わされた、デュアルベゼルのデザインが特徴です。
商品状態
未使用。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000052233501614 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Speedmaster Co-axial Chronograph 38mm |
| 型番 | 324.28.38.50.02.002 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.7g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |