OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
定価:858,000円(税込)
489,090円 (税抜)
538,000円 (税込)
商品説明
オメガの誇る世界的人気モデル「スピードマスター」。シンプルさ、サイズ感、カラーを大切にして生まれたモデル。最も有名なクロノグラフとしてのルックスと伝統もしっかりと守られています。キャリバー3330搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000052233501625 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Co-Axial Chronometer Chronograph 38mm |
| 型番 | 324.30.38.50.03.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約131.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M オートマチック 36mm ジャックマイヨール 2001 世界限定4000本
| 型番: | 2507.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2001.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 阿寺渓谷 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGA025/9RA2-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT