OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガでファンであったF1ドライバー、ミハエル・シューマッハと広告契約を結んだことを記念して製作されたモデル。文字盤の外周部はチェッカーフラッグをイメージしたデザインになっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000052233501637 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing |
| 型番 | 3510.12 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.2g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | イエロー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター キャリバー321 クロノグラフ 39.7mm
| 型番: | 311.30.40.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.08) |
| 定価: | 2,376,000円 |
SOLD OUT